Jacobs Handel Logo


"Wer gut und sicher arbeiten will, der braucht auch gutes und sicheres Werkzeug!"
Deshalb erhalten Sie bei uns nur Produkte, mit denen wir auch selber arbeiten würden.
 

  Startseite   |   Sitemap   |   Kontakt   |   Online-Shop   |   Aktionen   |   Service   |   über uns   |   Impressum
 
 
Aktionen
Neuheiten
Kontakt
Kontaktformular
 
Ihre Ansprechpartner
 
Jacobs Handelsgesellschaft mbH

Tel.: 04 81/ 4 21 22 0

Fax: 04 81/ 4 21 22 20

Carl-Friedrich-Benz-Straße 2
25770 Hemmingstedt

info@jacobs-handel.de
 
Name Telefon
e-mail
Ladenverkauf
Herr Ballandat 04 81/ 4 21 22-13
j.ballandat@jacobs-handel.de
Herr Malici 04 81/ 4 21 22-19
s.malici@jacobs-handel.de
Innendienst
Herr Schrade 04 81/ 4 21 22-17
b.schrade@jacobs-handel.de
Herr von Hadel 04 81/ 4 21 22-18
j.vonhadel@jacobs-handel.de
Frau Schönhoff 04 81/ 4 21 22-16
s.schoenhoff@jacobs-handel.de
Herr Klinck 04 81/ 4 21 22-11
t.klinck@jacobs-handel.de
Außendienst
Herr Christiansen 01 62/ 2 02 32 12
g.christiansen@jacobs-handel.de
Herr Westphal 01 62/ 2 02 32 10
ch.westphal@jacobs-handel.de
Herr Heesch 01 57/ 35 14 71 13
s.heesch@jacobs-handel.de
Betriebsleitung
Herr Stenzel 04 81/ 4 21 22-22
o.stenzel@jacobs-handel.de
 
So finden Sie zu uns:

 
Öffnungszeiten:
Montag-Freitag
7:30-17:00 Uhr
Samstag
8:30-12:00 Uhr
 
Serviceseiten:
Garantieregistrierung
Neuheiten
Notdienst
Kataloganforderung

23.09.2017 - 21:45 Uhr © 2017 Jacobs Handelsgesellschaft mbH webmaster@jacobs-handel.de